InvestFuture

7 декабря в Санкт-Петербурге пройдет SMM-конференция IGCONF 2017

Прочитали: 2026

Недавно в сети появилась информация о дате проведения третьей ежегодной конференции по рекламе в социальных сетях IGCONF 2017. Конференция пройдет 7 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге и является заключительным событием года в сфере интернет рекламы.

Напомним, что IGCONF это конференция-трендсеттер. Именно на прошлогодней IGCONF директор по развитию ВКонтакте Александр Круглов объявил о запуске «умной ленты» - алгоритма, перевернувшего рынок СММ в 2017 году.

В этом году организаторы готовят нечто особенное. Помимо участия в конференции топовых спикеров, её основной особенностью является подход к организации досуга участников и неформальной части, куда идет вся прибыль с конференции.

Помимо насыщенной деловой программы и непрерывного нетворкинга, всех гостей конференции встречают, привозят, вкусно кормят, поят (с обеда на всей территории IGCONF работает безлимитный бар), с кем надо знакомят, на афтерпати доставляют, развлекают и по домам развозят. Да, и это отличает IGCONF от всех остальных ивентов.

Конференция рассчитана на 2000+ участников, для её проведения целиком арендуются 2 этажа гостиницы, где будут располагаться 2 зала для выступления, отдельный зал бизнес-лаунж, интерактивные зоны, зона выставки проектов, фирменный ресторан IGCONF, несколько зон для кофебрейка, два бара с элитным алкоголем, вип-зоны, переговорные.

Место проведения Afterparty пока держится в секрете (в прошлом году это был Летний дворец), однако, по традиции, на афтерпати готовится нечто грандиозное!

Если кратко, то IGCONF - must go событие для профи рекламного рынка и бизнеса, заинтересованного в увеличении продаж через соцсети!

Бизнесу расскажут, как продвигать свои товары и услуги в социальных сетях выгодно и с наибольшей эффективностью, познакомят с ведущими веб-мастерами и специалистами, которые обеспечат заказами на весь следующий год.

Арбитражники и SMMщики смогут познакомиться с лидерами индустрии, получить прямой и неформальный доступ к рекламодателям, обсудить конкретные вопросы, механики и тренды на российском и зарубежном рынках, заключить партнерства, которые принесут миллионы в следующем году.

Блогерам IGCONF раскроет свежие приемы и тренды по развитию и монетизации блогов, привлечению спонсоров и генерации контента, который будет работать сам на себя.

IGCONF - это всегда горячее событие. Если Вы еще не успели приобрести себе билет, то самое время это сделать, поскольку сейчас на все билеты действует максимальная скидка.

Увидимся на IGCONF 2017!

Источник: SMM-конференция IGCONF 2017

Оцените материал:
(оценок: 28, среднее: 4.5 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
7 декабря в

Поделитесь с друзьями: