InvestFuture

Бескомиссионная криптобиржа Cobinhood расширяет список инструментов, получает отраслевое признание

Прочитали: 1909

Cobinhood, международная биржа для бескомиссионной торговли криптовалютами, расширила список котируемых инструментов. С 12 января на площадку добавлены 13 альткоинов: Augur (торговый тикер: REP), Basic Attention Token (BAT), EOS (EOS), Ethos (ETHOS) (победитель первого раунда голосования пользователей), Game (GTC), GOLEM (GNT), NAGA COIN (NGC), Omisego (OMG), Santiment (SAN), SophiaTX (SPHTX), Status Network (SNT), TenXPay (PAY) и TRON (TRX).

Изначально в торговый список были включены две наиболее популярные криптовалюты, биткоин (ВТС) и эфир (ЕТН), а также собственный токен биржи СОВ.

Добавленные инструменты имеют совокупную рыночную капитализацию около $20 млрд, таким образом, клиентам Cobinhood открыт доступ к еще примерно 4% криптовалютных активов в мире. На начальном этапе все инструменты будут котироваться по отношению к биткоину и эфиру, затем список кросс-курсов будет расширен.

В конце января биржа примет решение о дополнительном расширении котировального листа.

Помимо этого, торговая статистика Cobinhood теперь доступна в двух наиболее популярных информационных источниках о рынке криптовалют – на сайте CoinMarketCap и в приложенииDelta. Это стимулировало приток новых клиентов на биржу, рост объемов и активности в социальных группах, в частности, в чате для русскоязычных трейдеров в Telegram (https://t.me/COBINHOOD_RU).

У биржи амбициозные планы на 2018 год по всем направлениям деятельности, включая листинг новых торговых инструментов, несколько компаний по андеррайтингу новых проектов, а также выход на новые рынки и открытие местных представительств по всему миру, включая Россию, и развитие технологии торговых операций.

О Cobinhood

Cobinhood – криптосервисная платформа нового поколения, запущенная в 2017 году. Это первая в мире площадка для высокочастотной торговли с нулевой комиссией. Компания была создана Попо Ченом, основателем  компании 17 Media.
Стратегия Cobinhood направлена на формирование финансового центра в индустрии блокчейн и долгосрочную трансформацию рынков капитала и ведения финансовых операций.

Головной офис компании располагается в Тайбэе (Тайвань).

Подробнее о проекте

За дополнительной информацией просим обращаться:

Софья Паскаль
spaskal@a2ico.com

Источник: Cobinhood

Оцените материал:
(оценок: 26, среднее: 4.5 из 5)
InvestFuture logo
Бескомиссионная

Поделитесь с друзьями: