InvestFuture

Binance утроила стоимость криптовалюты Atomic Wallet за полдня

Прочитали: 822

Малоизвестный альткоин вырос на 265,88% после того, как разработчики монеты объявили о переходе на новый блокчейн биржи

Утром 19 апреля токен Atomic Wallet стоил $0,047, сейчас он оценивается в $0,131. В середине дня монета достигла исторического максимума в $0,147 за всю историю существования, за сутки цена увеличилась в три раза. Курс криптовалюты стал расти после того, как ее создатели рассказали, что монета AWC одной из первых перейдет в сеть Binance Chain.

«Поздравляем Binance Chain с запуском основной сети. Ее полная поддержка будет реализована в следующем релизе Atomic Wallet. Наш токен AWC в числе первых мигрирует на Binance DEX», — написали разработчики

Сейчас Atomic Wallet Coin торгуется лишь на одной бирже IDEX. Появление в листинге платформы Binance DEX может позитивно сказаться и на курсе криптовалюты, и на ее капитализации.

Монета AWC стала не первым проектом, который решился на смену блокчейна, ранее о переходе заявила команда Mithril. Вчера криптовалютная биржа Binance сообщила официальную дату перехода на сеть Binаnce Chain. Все операции по выходу из блокчейна Ethereum разработчики планируют завершить 23 апреля 2019 года.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Александра Берлизева.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 23, среднее: 4.57 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Binance утроила

Поделитесь с друзьями: