InvestFuture

Биржа Huobi добавила Waves. Монета подорожала

Прочитали: 1151

Торговля в парах с биткоином и эфиром стартует завтра, в 11:00 по московскому времени. Стоимость криптовалюты выросла до $3,7

Крупная криптовалютная биржа Huobi добавила альткоин Waves, об этом представители блокчейн-проекта сообщили РБК-Крипто. Клиенты площадки уже могут вносить депозиты, торговля в парах с биткоином и эфиром стартует завтра, 22 июня в 11:00 по московскому времени. Вывод средств станет доступен 24 июня.
На прошлой неделе о добавлении монеты объявила другая крупная платформа OKEx.

«Листинг WAVES на трех крупнейших криптовалютных биржах позволит сотням миллионов пользователей по всему миру добавлять наш токен в свои портфели. А мы, в свою очередь, продолжаем работать над развитием продукта, и совсем скоро выпустим несколько очень значимых обновлений», — сказал основатель и генеральный директор блокчейн-платформы Александр Иванов.

После объявления среднерыночная стоимость криптовалюты выросла до отметки в $3,7, после чего она незначительно откатилась. Сейчас монета торгуется на уровне $3,6, это на 3,4% выше, чем вчера.

Ранее Waves объявила эирдроп в честь Чемпионата мира по футболу 2018. Пользователи могут получить два вида монет — MutCoin, стоимость которых зависит от выступления российской команды, и Soccer Token, цена которых зависит от того, какая сборная выиграет Кубок мира.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 50, среднее: 4.48 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Биржа Huobi добавила

Поделитесь с друзьями: