InvestFuture

Bitfinex начнет проводить краудсейлы. Первый IEO состоится 13 июня

Прочитали: 845

Проекты, которые будут достигать цели по сбору финансирования, смогут добавлять свои токены на основную площадку и на Ethfinex

Криптовалютная биржа Bitfinex запустит платформу для проведения краудсейлов под названием Tokinex. Подробности первого IEO, который пройдет 13 июня, опубликуют в ближайший четверг, 23 мая. Для того, чтобы получить возможность приобрести новые токены, пользователи должны зарегистрироваться в приложении Blockpass.

По словам главы компании Жана-Луи ван дер Вельде, теперь биржа представляет целую экосистему, а не только средство для обмена цифровых денег. Проектам, которые успешно привлекут финансирование, будет позволено добавить свои токены на Bitfinex и Ethfinex.

На данный момент неизвестно, по какому принципу будут проводиться краудсейлы на Bitfinex, как и актив, который будет использоваться для покупки новых альткоинов. Сейчас на других биржах их проводят по принципу лотереи или живой очереди.

На прошлой неделе Bitfinex привлекла $1 млрд в ходе IEO. Торговая площадка продала крупным инвесторам собственные токены LEO.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 23, среднее: 4.61 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Bitfinex начнет

Поделитесь с друзьями: