InvestFuture

БКС Премьер совместно с Московской биржей 2 сентября проведут «День Петербургского инвестора: практикум»

Прочитали: 1133

День Петербургского инвестора – одно из самых масштабных биржевых мероприятий Северной столицы. Уже не первый год Московская Биржа собирает в Санкт-Петербурге частных инвесторов и представителей финансового сообщества для обсуждения вопросов инвестирования и управления личными финансами в условиях внешних вызовов российской экономике.

2 сентября БКС Премьер совместно с Московской биржей проведут День Петербургского инвестора в формате практикума. Гостям мероприятия будут представлены инструменты и сервисы Московской Биржи для физических и юридических лиц, новации законодательства в отношении инвесторов, прогнозы по основным индикаторам финансовых рынков, а также практические рекомендации от экспертов по формированию портфеля осенью 2017 года. 

В формате  практикума спикеры расскажут про актуальные вопросы, которые будут волновать умы частных инвесторов в сентябре. В частности, речь будет идти о перспективах рубля и твердых валют, налоговых льготах для инвесторов, защитных активах в период высокой волатильности и последних трендах на рынке петербургской недвижимости.

В обсуждении примут участие:

Сергей Филяев | начальник клиентского отдела ПАО «Московская биржа»

Вадим Исаков| директор филиала «БКС Премьер»

Николай Пашков | генеральный директор «Knight Frank Saint Petersburg»

Антон Шабанов | эксперт по управлению личными финансами

Нина Култышева| Благотворительный фонд «Куна»

В честь старта нового учебного года оргкомитет Дня Петербургского инвестора подготовил специальную программу для детей совместно с благотворительным фондом «Куна». Маленьких гостей  ждет серия обучающих и развлекательных игр для повышения финансовой грамотности.

Место встречи: Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, 5, КЦ «Петроконгресс»

Сбор гостей, приветственный кофе и регистрация 02 сентября в 11.00.

Источник: БКС Премьер

Оцените материал:
(оценок: 37, среднее: 4.51 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
БКС Премьер совместно с

Поделитесь с друзьями: