InvestFuture

Цена биткоина поднялась до $8300. Trade.io запустила криптобиржу

Прочитали: 1085

На площадке, которая сейчас работает в тестовом режиме, может работать только 1000 пользователей. В январе компания собрала $31 млн в результате ICO

Торговля биткоином, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin и TradeToken стала доступна для 1000 клиентов швейцарской финансовой платформы Trade.io. Сегодня, 24 июля, она запустила криптовалютную биржу, площадка работает в тестовом режиме. В будущем она станет доступна для всех пользователей, а помимо цифровых денег трейдеры и инвесторы смогут работать с форекс-активами, акциями и ценными бумагами.

Компания планирует добавить возможность покупки криптовалют за фиат. Для того, чтобы начать работать на платформе, необходимо зарегистрироваться, аккаунт будет помещен в лист ожидания, и он станет доступен после того, как до него дойдет очередь.

Во время технического обслуживания биржи ее работа не будет приостанавливаться. На GitHub находится полностью открытый исходный код площадки.

Trade.io в январе 2018 г. собрала более $31 млн в результате ICO. На эти средства состоялся запуск платформы для торговли цифровыми деньгами.

За прошедшие сутки общая капитализация рынка цифровых денег увеличилась на $15 млрд, она вновь достигла отметки в $300 миллиардов. Биткоин торгуется на уровне $8210, монета подорожала на 7% за прошедшие сутки. Среди альткоинов сильней других поднялась цена Bitcoin Cash и Monero — на 6,5%. Курс Litecoin увеличился на 4%, Ethereum и Stellar — на 3%.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал РБК-Крипто, чтобы получать больше новостей из мира цифровых денег.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 49, среднее: 4.53 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Цена биткоина поднялась

Поделитесь с друзьями: