InvestFuture

Эксклюзивное выступление Ian Balina в Москве, влиятельного блокчейн и криптовалютного инвестора, эдвайзера, евангелиста

Прочитали: 1149

Впервые в Москве венчурный фонд CryptoBazar Fund организует эксклюзивную встречу мирового уровня, с гуру криптомира, влиятельным и известным блокчейн и  криптовалютным инвестором, эдвайзером Ian Balina. Встреча состоится в самом центре Москвы в Deworkacy на Берсеневской набережной, д.6 стр.3.

Дата и время: 15.06.2018, 17.00-21:30

Место: Deworkacy, Берсеневская набережная, 6 стр.3

Сайт: https://cryptobazar-events.timepad.ru/event/739660/

Ian Balina входит в топ-10 ведущих аналитиков и экспертов криптовалютного мира. Свою карьеру он начал в корпорации IBM и быстро вошел в IBM Hundred Percent Club, Ian Balina один из немногих, кто на 100% выполнил квоту по миллионным сделкам! Несколько лет назад он покинул корпорацию, чтобы полностью сосредоточиться на собственных проектах, которые сегодня имеют мировую известность и успех.

Ian Balina является эдвайзером и инвестором многочисленных успешных проектов: ICON, WanChain, Quarkchain, Manframe, Phantasma Protocol, Nucleus Vision и Pareto Networks и многих других мировых звездных проектов, показавших и показывающих сумасшедший рост! Ian Balina основал первый  в мире «Убер для фрилансеров» - проект Peer Hustle, известный во всем мире!

В настоящее время Ian Balina является влиятельным инвестором, который ежегодно вкладывает $10 миллионов в перспективные блокчейн-стартапы. Только на нашем мероприятии 15 июня, он расскажет о том, как нужно инвестировать  в 2018 году, какой проект принесет вам максимальную прибыль, а также откроет секреты и механизмы успешных инвестиций. Более того вы узнаете об анализе ICO по системе Token Metrics, которую создал Ian Balina.

В программе выступления также сессия вопросов и ответов и получасовой питчинг ведущих ICO-проектов. Организаторы мероприятия, инвесторы и первые лица CryptoBazar Fund, в неформальной обстановке расскажут об особенностях криптовалютного рынка в России и откроют свои секреты инвестиций в неформальной обстановке. 

Вход на мероприятие свободный, по предварительной регистрации. Количество мест строго ограничено, ссылка на регистрацию ниже.

Контакты и подробности: https://cryptobazar-events.timepad.ru/event/739660/

Источник: CryptoBazar Fund

Оцените материал:
(оценок: 29, среднее: 4.45 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Эксклюзивное выступление

Поделитесь с друзьями: