InvestFuture

"Газпром" локализует в России производство компрессоров с Mitsubishi

Прочитали: 755

Совет директоров "Газпрома" одобрил заключение соглашения о намерениях о локализации производства компрессоров с компаниями "РЭП Холдинг" и Mitsubishi, сообщил газовый концерн.

"Одобрить заключение ПАО "Газпром" соглашения о намерениях по локализации производства компрессоров на территории Российской Федерации с акционерным обществом "РЭП Холдинг" и компанией Mitsubishi Heavy Industries Compressor Corporation от 24 мая 2018 г. как сделку, в совершении которой имеется заинтересованность, на условиях, указанных в приложении к решению совета директоров", - отмечается в решении совета директоров.

АО "РЭП Холдинг" - ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, производитель и поставщик энергетического оборудования нового поколения. С 2010 г. входит в состав промышленной группы "Газпромбанка". Осуществляет конструкторские разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для нефтегазовой, металлургической и химической промышленности, для энергетики и электросетевого комплекса.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
(оценок: 38, среднее: 4.55 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
 quot;Газпром quot;

Поделитесь с друзьями: