InvestFuture

Илон Маск против демократов

Прочитали: 736

Известный миллиардер назвал партию демократов партией «раскола и ненависти».

Илон Маск заявил в социальной сети Twitter, что будет голосовать за республиканцев на следующих выборах. Также предупредил подписчиков, что демократы проведут много «грязных трюков» против него в своей политической компании.

Ранее с критикой демократов выступил другой известный миллиардер — Джефф Безос. Он обвинил демократов в рекордном росте инфляции из-за необдуманного увеличения госдолга и бесконечного печатания денег.

Тем временем Илон Маск планирует разблокировать аккаунт Дональда Трампа в Twitter, так как блокировка была «плохой с моральной точки зрения».

Однако Маск подчеркнул, что не поддерживает Трампа как кандидата в президенты США, так как в 2024 году стоит «выбрать кандидата, вызывающего меньше разногласий».

В январе прошлого года Дональду Трампу запретили пользоваться социальной сетью Twitter из-за риска дальнейшего подстрекательства к насилию после штурма Капитолия США. Вскоре после этого кандидат в президенты заявил, что хочет создать собственную платформу Truth Social.

Трамп рассматривает возможность еще раз баллотироваться на пост президента в 2024 году после того, как проиграл свои вторые выборы в 2020 году.


If News

Оцените материал:
(оценок: 40, среднее: 4.5 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Илон Маск против

Поделитесь с друзьями: