InvestFuture

«Яндекс» запустил сервис объявлений

Прочитали: 1133

«Яндекс» запустил сервис покупки и продажи товаров – «Яндекс.Объявления», сообщила пресс-служба компании. 

«»Яндекс« приглашает продавцов и покупателей в "Яндекс.Объявления". Это новый сервис, с помощью которого можно купить, продать, обменять или отдать даром почти все что угодно», — говорится в сообщении. Сервис доступен на сайте и в приложении «Яндекса». Мобильные приложения для iOS и Android выйдут в ближайшие дни.

Ограничений на количество размещаемых объявлений пока нет. Объявления можно сопровождать личными заметками, например, «Продавец готов встретиться в выходные». Продавцам необязательно указывать свой номер телефона, общаться с покупателями можно в мессенджере, который доступен всем пользователям «Яндекса», рассказали в компании.

«В будущем мессенджер будет проверять ссылки, которыми обмениваются покупатель и продавец, и предупреждать о подозрительных действиях», — подчеркнули в «Яндексе».

Ранее сегодня «ВКонтакте» и «Юла» объявили о запуске в соцсети сервиса частных объявлений. Объявления, опубликованные на «Юле» или в разделе «Объявления» «ВКонтакте», попадают на обе площадки, объяснили в пресс-службе соцсети.

Источник: Ведомости

Оцените материал:
(оценок: 39, среднее: 4.38 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
«Яндекс» запустил сервис

Поделитесь с друзьями: