InvestFuture

Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю

Прочитали: 3434

В этом обзоре мы рассмотрим акции трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

Apple (AAPL)

Во вторник прошла презентация новых устройств Apple. Было представлено четыре модели нового iPhone 12 различных размеров с поддержкой технологии 5G.

После презентации инвесторы зафиксировали позиции в акциях AAPL. Бумаги начали снижаться из зоны сопротивления $125–120. Котировка на пятницу — $120. Снижение может продолжиться. В случае закрепления ниже $117 бумаги могут отправиться в район $106–105.

График акций Apple за год, таймфрейм дневной


IBM (IBM)

Компания представит квартальную отчетность в следующий понедельник, после закрытия американских бирж. Согласно консенсус-прогнозу экономистов, чистая прибыль может составит $2,58 на акцию (-3,7%, г/г). В случае сюрпризов возможны сильные движения.

Акции IBM торгуются в боковике. Бумаги начали отскакивать от промежуточного уровня поддержки $124. Котировка на пятницу — $126. Верхняя граница торгового диапазона — $130–136. В случае закрепления ниже $124 акции могут отправиться на нижнюю границу боковика — $116–112.

График акций IBM за год, таймфрейм дневной

Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram. Здесь вы найдете обзоры по рынку, идеи для инвестиций, различные исследования, познавательные диаграммы.

Netflix (NFLX)

Владелец стримингового сервиса представит квартальную отчетность во вторник, после закрытия торгов в США. Согласно консенсус-прогнозу экономистов, чистая прибыль может составит $2,14 на акцию (+46%, г/г).

Бумаги около года движутся в рамках растущего тренда. С июня они легли в широкий торговый диапазон. На неделе они начали откатываться от верхней границы фигуры ($570). Котировка на пятницу — $543. В случае новой волны снижения бумаги могут опуститься в район $470–450. При пробое $570 следующий ориентир — $600.

Начать инвестировать

График акций Netflix за год, таймфрейм дневной

БКС Мир инвестиций

Источник: Bcs

Оцените материал:
(оценок: 35, среднее: 4.49 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Копилка Дяди Сэма. 3

Поделитесь с друзьями: