InvestFuture

Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю

Прочитали: 1067

В этом обзоре мы рассмотрим акции трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

Pfizer (PFE)

Бумаги делают новый рывок наверх. В перспективе высока вероятность продолжения роста, учитывая разработанную компанией вакцину от коронавируса. Котировка на пятницу — $37,2. Важное сопротивление — $39–39,5. Зона поддержки на случай отката — $35,5–34,5.

График акций Pfizer за год, таймфрейм дневной

Macy’s (M)

Бумаги заметно выросли в среду после позитивного прогноза Национальной федерации ритейлеров по сезону распродаж. Первые данные по продажам в сезон скидок, включая Черную пятницу, появятся в выходные.

Технически возможен новый рывок в акциях, хотя они уже достаточно высоко оценены с фундаментальной точки зрения. Котировка на пятницу — $10,8. В случае разочарования негативным сигналом станет закрепление акций ниже поддержки $10,5. При таком раскладе бумаги могут вернуться в район $9.

График акций Macy’s за год, таймфрейм дневной

Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram. Здесь вы найдете обзоры по рынку, идеи для инвестиций, различные исследования, познавательные диаграммы.

Amazon (AMZN)

Еще одни бумаги, на которые может позитивно повлиять сезон распродаж в США. В этом году значимость электронной коммерции могла еще больше вырасти. Котировка на пятницу — $3192. Техническая картина в AMZN — позитивная. В случае новой волны роста ближайшее сопротивление — $3350. Поддержка — $3100.

Начать инвестировать

График акций Amazon за год, таймфрейм дневной

БКС Мир инвестиций

Источник: Bcs

Оцените материал:
(оценок: 42, среднее: 4.67 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Копилка Дяди Сэма. 3

Поделитесь с друзьями: