InvestFuture

Копилка Дяди Сэма. 3 бумаги на следующую неделю

Прочитали: 1150

В этом обзоре мы рассмотрим акции трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

Micron Technology (MU)

Логистическая компания представит квартальный отчет во вторник, после закрытия торгов в США. Согласно данным Refinitiv, аналитики в среднем ожидают прибыль на акцию (EPS) на уровне $2,33. Это подразумевает увеличение на 116% (г/г). В случае сюрпризов (отклонения факта по доходам от консенсуса) возможны сильные движения в бумагах.

Акции MU движутся в рамках нисходящего канала. Котировка на пятницу — $74. При прорыве $75 высока вероятность движения в район $78–79.

График Micron Technology за год, таймфрейм дневной

Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram. Здесь вы найдете обзоры по рынку, идеи для инвестиций, различные исследования, познавательные диаграммы.

Apple (AAPL)

14 сентября прошла ежегодная конференция, в ходе которой компания представила новые продукты. Новый iPhone не сильно впечатлил, но продажи ожидаются высокими. Акции Apple приближаются к сопротивлению $149–150. Котировка на пятницу — $147. Если сопротивление не будет пройдено, бумаги могут отправиться в район $138.

График Apple за год, таймфрейм дневной

Facebook (FB)

Бумаги провалились ниже диагональной поддержки и отскочили. Теперь $352 — сопротивление. Вполне вероятна просадка акций FB в район $330. При прорыве $352 вполне вероятно движение в район $375–380.

График Facebook за год, таймфрейм дневной

БКС Мир инвестиций

Источник: Bcs

Оцените материал:
(оценок: 38, среднее: 4.53 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Копилка Дяди Сэма. 3

Поделитесь с друзьями: