InvestFuture

Осторожно, мошенники используют бренд InvestFuture в преступных целях

Прочитали: 3899

Друзья, будьте бдительны! Мошенники маскируются под проект InvestFuture и используют наше имя в преступных целях.

Эти люди представляются сотрудниками InvestFuture и уговаривают граждан перевести деньги на счета различных финансовых компаний. Естественно, обещают гарантированную, быструю и высокую прибыль. Показывают фальшивую “переписку” с руководством InvestFuture.

Прибыль в этой ситуации получат только мошенники, а клиенту вложенные средства не вернут. После того, как последние деньги из клиента вытянуты и он погружен в долги, мошенники исчезают навсегда.

Пожалуйста, не ведитесь на обман! Проект InvestFuture не работает с физическими лицами, в том числе: не берет деньги в управление и не продает торговые сигналы.

Мы - интернет-СМИ о финансовых рынках. В нашей команде - только журналисты и IT-специалисты. У нас не работают финансовые советники, консультанты, менеджеры и т.д.

Наши сотрудники не пишут клиентам в социальных сетях с предложением “заработать на финансовых рынках” (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Скайп и другие мессенджеры), а также не звонят по телефону.

Компания не запрашивает у клиентов паспортные данные и другую личную информацию, а также не предлагает перевести деньги на некие банковские карты или кошельки.

Если вам предлагают вложить деньги в неизвестную вам ранее финансовую компанию, сначала изучите всю информацию из открытых источников об этой компании. Наберите в поисковике: “имя компании” + слово “мошенники”, “обман” или “развод”. В большинстве случаев - после этого вы передумаете вкладывать деньги.

Будьте осторожны. Берегите себя, своих близких и свои деньги.

Оцените материал:
(оценок: 63, среднее: 4.49 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Осторожно, мошенники

Поделитесь с друзьями: