InvestFuture

Президент NEM Foundation покинул свой пост. Стоимость монеты снизилась

Прочитали: 1173

Глава организации Лон Вонг и вице-президент Джефф Макдональд продолжат сотрудничать с фондом в качестве советников. Курс альткоина опустился на 4%, после чего вновь начал расти

Президент и вице-президент некоммерческой организации NEM Foundation покинули свои посты и стали советниками фонда. Временно исполняющим обязанности президента стал Кристоф Ван де Рек, сообщают представители компании.

Бывший глава и вице-президент организации сосредоточатся на работе с бизнес-партнерами для развития проекта ProximaX, который должен расширить экосистему NEM и решить некоторые проблемы блокчейна криптовалюты.

«Многие из вас слышали о запуске проекта ProximaX, призванного увеличить экосистему NEM. Монета XPX сама по себе является мозаикой в блокчейне NEM с XEM в качестве платы за транзакцию. Это не конкурент NEM, поскольку ProximaX должен расширить утилитарные аспекты блокчейна... После долгих раздумий я решил покинуть пост президента NEM Foundation и сконцентрировать всю свою энергию на развитии ProximaX и расширении экосистемы NEM», — сообщил бывший президент NEM Foundation Лон Вонг.

Среднерыночная стоимость криптовалюты NEM снизилась на 4%, однако затем продолжила расти. Сейчас монета торгуется на уровне $0,24, за прошедшие сутки она подорожала на 11%.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал РБК-Крипто, чтобы получать больше новостей о криптовалюте NEM.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 41, среднее: 4.63 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Президент NEM Foundation

Поделитесь с друзьями: