InvestFuture

Советник Coinbase перешел на работу в регулирующий орган США

Прочитали: 1148

Советник по продукту для институциональных клиентов криптобиржи Coinbase Эндрю Райднур покинул холдинг и перешел на работу в Комиссию по товарным фьючерсам США. Он уже работал в CFTC 9 лет до прихода в Coinbase.

Эндрю Райднур, один из консультантов криптобиржи Coinbase, занимавшийся развитием сервисов биржи для институциональных инвесторов, вернулся в Комиссию по товарным фьючерсам США (CFTC), проработав в Coinbase 1,7 года. В криптохолдинге он отвечал за разработку правовых структур, составление бизнес-планов и стратегий регулирования для продуктов, ориентированных на институциональных инвесторов. Информация о смене работы появилась в его профиле на LinkedIn.

Райднур уже работал в CFTC. До прихода в Coinbase он был сотрудником комиссии в течение девяти лет, начав карьеру с должности старшего судебного юриста, а затем став специальным советником в отделе надзора за рынком. Теперь Райднур занимает должность старшего советника председателя комиссии.

«Я счастлив, что возвращаюсь в CFTC как домой и начинаю работать в администрации председателя Тарберта... Особая благодарность Председателю за предоставленную мне возможность вновь поступить на государственную службу», - написал Райднур в LinkedIn.

За последний год Coinbase покинули несколько видных топ-менеджеров: руководитель институционального подразделения Дэн Ромеро, проработавший в холдинге 5 лет, а затем главы департаментов этого направления - Кристина Сэндлер и Адам Уайт.

Источник: CoinFox

Оцените материал:
(оценок: 30, среднее: 4.47 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Советник Coinbase

Поделитесь с друзьями: