InvestFuture

США рассказали о будущем нефтяной политики

Прочитали: 866

Байден: 

Высокие цены на бензин остаются серьёзной проблемой. Мы будем настойчивы и переживем этот скачок цен на бензин. Производители нефти недостаточно быстро наращивают добычу. Резервный выпуск SPR обеспечит нам необходимое снабжение. Действие не решит проблему в одночасье, но все изменится. Китай может сделать больше для высвобождения своих запасов нефти. Дефицит предложения будет компенсирован действиями во всем мире в отношении запасов нефти.

Байден допустил, что высокие цены на бензин в США являются результатом махинаций нефтяных компаний. Президент США также готов принять меры по дополнительному выпуску стратегических запасов.

Псаки: Белый дом не исключает выпуска большего количества SPR. В США использование SPR технически не является аварийным выпуском.

Министр энергетики США Гранхольм: Что касается цен на бензин, Соединенные Штаты не оставляют камня на камне. Существует глобальное несоответствие спроса и предложения. В Соединенных Штатах работает на 250 нефтяных вышек меньше, чем необходимо. Запасы нефти не будут раскрыты сразу. Они будут выпускаться постепенно. Надеюсь, в ближайшие недели люди увидят разницу в стоимости бензина.

Оцените материал:
(оценок: 40, среднее: 4.43 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
США рассказали о будущем

Поделитесь с друзьями: