InvestFuture

Анализ цен BTC, ETH, XRP (04.06.20)

Прочитали: 786

BTC/USD

Вчера объёмы торгов были на низком уровне. Цена биткоина удержалась выше поддержки 38.2% фибо (9441.98 USD) и очень медленно восстановилась в область двухчасовой EMA55. 

Поздно ночью, на малых объёмах, покупатели преодолели уровень средних цен и на утро застряли в очень узком боковом коридоре, в районе отметки 9680.00 USD. Если объёмы покупок не вырастут, то медленный подъём может приостановиться на уровне сопротивления 9800.00 USD. 

Вместе с тем, низкая активность рынка будет способствовать короткому откату. Полагаем, что после снижения к двухчасовой скользящей средней EMA55 или линии POC (9526.68 USD), восстановление может возобновиться. 

ETH/USD

Вчера цена Ethereum, в отличии от криптовалютного флагмана, имела более динамичную восстановительную динамику. С самого утра пара встретила поддержку на уровне средних цен и до конца дня протестировала уровень 240.00 USD. 

На азиатской сессии рост продолжился, но уже на снижающихся объёмах. На утро восстановление цены приостановилось в районе отметки 247.00 USD. 

Полагаем, что сегодня после непродолжительного отката, пара сможет вернуться в область июньского максимума. 

XRP/USD

Вчера цена Ripple долго сражалась с сопротивлением двухчасовой скользящей средней EMA55. Ночью пара всё-таки смогла его преодолеть и продолжить восстановление. На сегодняшнее утро рост приостановился в районе отметки 0.207 USD. 

Сильное давление продавцов вчера не ощущалось, и если сегодня медведи тоже проявят пассивность, то после отката в область средних цен восстановление в зону недавнего максимума продолжится.

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 40, среднее: 4.48 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, ETH, XRP

Поделитесь с друзьями: