InvestFuture

Анализ цен BTC, ETH, XRP (24.06.20)

Прочитали: 812

BTC/USD

Вчера объёмы торгов опять сократились ниже среднего уровня и покупатели не смогли продолжить восстановление цены BTC. Пара зависла в консолидации с поддержкой в районе отметки 9600.00 USD

Сегодня покупатели попытаются нарастить объёмы и преодолеть сопротивление 9800.00 USD. Целью прорыва является ре-тест психологической отметки 10000.00 USD, но если продавцы удержат оборону на рубеже девять восемьсот, то они откатят цену Bitcoin ниже двухчасовой EMA55, к поддержке 38.2% фибо (9441.98 USD).

ETH/USD

Вчера сильное давление со стороны продавцов отсутствовало и пара ETH/USD закрепилась в области линии Point Of Control (243.36 USD). 

Сегодня утром покупатели попытались пробить сопротивление 247.00 USD, но мы видим, что рост проходит на средних объёмах. Если быки не усилят натиск, то закрепиться в зоне месячных максимумов не получится и пара может откатиться в область двухчасовой скользящей средней EMA55. 

XRP/USD

Вчера пара XRP/USD пыталась консолидироваться в области средних цен. Цена Ripple нащупала поддержку в виде двухчасовой EMA55, но объёмы торгов довольно сильно сократились, и продолжить восстановление выше сопротивления 0.190 USD не получилось. 

Сегодня покупатели продолжат попытки восстановить пару к психологической отметке 0.200 USD, но если продавцы проявят активность, то удержать цену в области средних цен не получится и пара вернётся в зону недельного минимума.

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 41, среднее: 4.46 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, ETH, XRP

Поделитесь с друзьями: