InvestFuture

Анализ цен BTC, ETH, XRP (28.07.21)

Прочитали: 1123

BTC/USD

Вчера утром уровень средних цен приостановил снижение пары и до сегодняшнего утра покупатели вернули цену биткоина в зону июльского максимума. 

После ре-теста сопротивления 40000.00 USD восстановление замедлилось и цена пытается закрепится в консолидации в районе слабой поддержки 39600.00 USD. Если сегодня быкам удасться продолжить рост, то цена может протестировать пятидесятипроцентный уровень фибоначчи (42447.96 USD). 

Если же покупатели не смогут удержаться выше психологического барьера сорок тысяч, то пара откатится к сиреневой поддержке 36000.00 USD.

ETH/USD

Вчера утром быки откупили уровень средних цен и в течение дня попытались восстановить пару на прежнее место — в зону месячного максимума. Однако, объёмы покупок были ниже среднего уровня и на сегодняшнее утро восстановление застопорилось на уровне 2336.00 USD. 

В настоящий момент цена откатилась от этого сопротивления и пытается нащупать поддержку в районе отметки 2280.00 USD. Если медведи оттеснят пару ниже этой отметки, то на малых объёмах пара будет снижаться в область двухчасовой EMA55. 

С другой стороны, если покупателям удастся нарастить объёмы, то несмотря на перекупленность рынка быки достигнут зоны июльского максимума на уровне 2435.00 USD.

XRP/USD

Вчера в первой половине дня цена XRP протестировала двухчасовую EMA55 и смогла восстановиться, удерживаясь выше линии POC (0.624 USD). Объёмы покупок были довольно низкие и быки не смогли вернуть пару к целевому уровню 0.700 USD. 

Сегодня покупатели могут попытаться пробить сопротивление 0.650 USD, чтобы обновить месячный максимум. Однако, если сформировать бычий импульс не удастся, то пара продолжит боковое движение с поддержкой на уровне Point Of Control. 

*Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 24, среднее: 4.5 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, ETH, XRP

Поделитесь с друзьями: