InvestFuture

Анализ цен BTC, ETH, XRP (29.10.20)

Прочитали: 823

BTC/USD

Вчера утром быки не смогли продолжить рост и цена биткоина откатилась ниже уровня 61.8% фибо (13 346.30 USD). Во второй половине дня продавцы прокололи поддержку синей линии тренда, но до завершения дня покупатели восстановили и удержали пару на нижней границе восходящего канала.

Чтобы продолжить рост покупателям сегодня необходимо опять побороться за уровень 61.8% фибоначчи. Пробить это сопротивление на перегретом рынке будет непросто. Однако, на дневном тайм-фрейме, индикатор Stoch RSI вышел из зоны перекупленности за счет вчерашнего отката цены. Имея некий потенциал быки могут воспользоваться им для продолжения роста.

С другой стороны, есть вероятность, что снижение индикаторных линий может продолжиться к нижней границе нейтральной зоны. Поэтому есть основания полагать, что цена BTC не сможет удержаться в восходящем канале и продолжит откат к поддержке 12800.00 USD.

ETH/USD

Вчера криптовалютный флагман не смог продолжить рост, соответственно у большинства топовых альтов тоже не получилось продемонстрировать положительную динамику восстановления. Цена эфира продолжила начавшийся ещё с утра откат и пробила психологический уровень 400.00 USD. Вечером снижение замедлилось в районе поддержки 380.00 USD, а за минувшую ночь покупатели постарались восстановить пару в область средних цен. Если быки не смогут сформировать мощный импульс, то снижение может продолжиться к очередной поддержке 360.00 USD.

XRP/USD

Вчера на рынке доминировали медведи и пара откатилась ниже среднего уровня цен. В завершении дня цена XRP вплотную приблизилась к линии POC (0.242 USD) и снижение замедлилось.

Если давление со стороны продавцов усилится, то до конца недели откат продолжится к нижней границе широкого бокового диапазона 0.230 USD.
Если же медведи не смогут продавить индикаторную линию Point Of Control (0.242 USD), то боковой диапазон может сузится и пара будет колебаться в области средних цен.

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 36, среднее: 4.5 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, ETH, XRP

Поделитесь с друзьями: