InvestFuture

Анализ цен BTC, LTC, ETH (30.01.19)

Прочитали: 936

BTCUSD: Биткоин завершил прошедшие торги с минимальными изменениями, подешевев на $14 до $3391. Медведи так и не сумели увести пару к поддержке $3300 на фоне низких торговых объемов. Сегодня пара BTCUSD незначительно корректируется вверх, по ранее открытой сделке на продажу выставили SL в безубытке. По-прежнему ждем тестирования поддержки $3300 и последующего отскока от нее, чтобы возобновить покупки с $3500.

LTCUSD: Лайткоин незначительно скорректировался вверх на вчерашних торгах, отыграв небольшую часть потерь понедельника. Завершилась сессия ростом лишь на $0,40 до $29,20, минимум дня оказался чуть выше понедельника — $28,41. Пара LTCUSD остается быть запертой в диапазоне $28-$31,40, на азиатской сессии участники рынка не радуют объемами, из-за чего курс топчется на месте. Напомним, что открытие позиций рассматриваем при пробое уровней поддержки и сопротивления.

ETHUSD: Ethereum приостановил падение во вторник, завершив торги ростом на $1 до $102,67. Сегодня пара торгуется на уровне закрытия вчерашнего дня, каких-то серьезных изменений, судя по динамике MACD и RSI ждать не стоит. Тем не менее, допускаем незначительное укрепление позиций Ethereum с ростом объемов на рынке. Покупателям необходимо вернуть пару выше $109,50, чтобы ослабить медвежье давление. На отскоке от поддержки возобновим покупки с $100.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 46, среднее: 4.5 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, LTC, ETH

Поделитесь с друзьями: