InvestFuture

Bitcoin Cash: прогноз курса криптовалюты на 2018 год. Мнение экспертов

Прочитали: 3570

Прогноз по криптовалюте Биткоин Кэш к доллару на 2018 год

В августе 2017 года был произведен процесс разделения биткоина – самой крупной и востребованной криптовалюты со всех имеющихся. В процессе Хард Форка от крипты отделится Биткоин Кэш. Получается, что у владельцев 25 ВТС на кошельках стало по 25 ВТС и еще по 25 ВСС. Со старта Кэш составил по 300 у.е. за единицу. Спустя неделю после разделения стоимость новой криптовалюты увеличилась до 800 долларов. Какой для биткоин кэш прогноз на 2018 год?

Смотреть график Биткоин Кэш, читать свежие прогнозы и последние новости

Прогноз курса Биткоин Кэш на 2018 год

Для получения Bitcoin Cash необходимо иметь сам биткоин и на том кошельке, который его поддерживает ввести ключ от битка. Курс крипты нестабилен, и его клон также унаследовал данную особенность. Делать прогноз на будущее не просто, так как возможен резкий рост и падение.

Отталкиваясь от Etherium, дробленного на Эфир Классик, можно наблюдать непредсказуемую картину: оригинал упал до отметки в 10-20 у. е., а клон подскочил до 300-400 долларов. Нет большой разницы между битком и эфиром, но и не нужно избавляться от всего, что имеешь в пользу нового «пузыря».

Разделение битка началось из-за не оглашаемой причины. Предположительно речь идет о воровстве или снижении уровня безопасности. Разработчик утверждает, что подобная мер была принята с целью увеличения пропускной операции в два раза. Подобные отговорки больше похожи на простую отмазку.

Смотреть курсы всех криптовалют онлайн

Мнение аналитиков и экспертов

Не стоит по Bitcoin Cash прогноз на 2018 загадывать. Все и так очевидно. Специалисты рекомендуют избавиться от оригинала и полностью перейти на Кэш. Это поможет развиться новичку и выполнит его миссию. Сегодня с Биткоин Кэш начали работать самые известные криптобиржи – ViaBTC, Bittrex, Bitfinex, HitBTC.

Чтобы сделать анализ на будущее, следует сопоставить БитКэш с Эфиром, то на начало 2018 года возможно, что клон не только превысит курс самого битка, но и перескочит далеко за него. Всем рекомендовано начать скупать его, пока он не достиг границы в 1000 у.е.

Перспективен ли клон?

Имеет ли биткоин кэш перспективы на 2018 год? Безусловно, курс этой крипты поднимется до высокой отметки. Какие перемены ждать от ВСС? Будем исходить от ситуации с Эфиром, и все становится понятным. Клон битка поможет решить массу проблем, возникших с оригиналом. Конечно, разработчик не афиширует подобные нюансы, но эксперты предполагают, что речь идет о малой скорости, больших комиссионных и усложненных разовых платежах.

С чем связаны подобные догадки? С тем, что клон имеет более выгодные позиции в данных моментах. Но главная причина – это воровство, которое уже не удается предугадать и остановить. Система блокчейн имеет свои «дыры». В связи с этим новые криптовалюты начали разрабатывать на других «движках».

Совет экспертов

За криптовалютой уже не угнаться. Размениваясь на новинки, можно остаться с пустым кошельком. Чтобы не потратить весь капитал впустую, следует не тратить больше 30% от общей суммы, находящейся на личном кошельке. За счет повышения курса это поможет остаться в плюсе.

Не исключено, что новая крипта исчезнет так же резко, как и появилась. Но с Биткоин Кэш дело обстоит по-другому. Самый резкий скачок не сбил курс ниже 350 у. е. Это заслуживает уважения, поэтому клон и начал цениться.

Подводим итоги

Стоимость Биткоин Кэш стремительно растет. Кратковременно падение не щекочет нервы уже даже новичкам. Криптовалюта, отделенная от Биткоина бесспорно имеет спрос среди специалистов, и уже активно скупается новичками, не понимающим о чем идет речь. Все хотят повторения истории с биткоином.

Уже в августе 2018 года курс поднимется до 1000 – 1200 долларов. На повышение и понижение показателей действует множество факторов. Это не помешало биткоину стать настолько востребованной криптовалютой. Следует смотреть в будущее, изучать прогнозы и вкладывать свои личные деньги только в проекты, имеющие перспективу.

Не нужно паниковать в случае падения курса. С криптовалютой так дела и обстоят: курс растет, потом резко снижается, после чего следует стремительный скачок вверх. Это позволяет вкладчикам во много раз увеличить свой капитал.

Источник: Bitcoins-Mining.ru

Оцените материал:
(оценок: 36, среднее: 4.47 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Bitcoin Cash: прогноз

Поделитесь с друзьями: