InvestFuture

FinEx MSCI China UCITS ETF - актуальное вложение в 2019 году

Прочитали: 900 Аналитика Финам

ETF – это биржевой инвестиционный фонд, отслеживающий динамику активов, входящих в его портфель, и с максимальной точностью повторяющий доходность соответствующего индекса. FinEx MSCI China UCITS ETF с высокой точностью отслеживает динамику соответствующего индекса MSCI China и позволяет инвестировать сразу в целый портфель, состоящий из акций порядка 130 ведущих компаний, что дает данному индексному фонду достаточно широкий охват фондового рынка Поднебесной

Инструмент такого рода является для российских инвесторов простым и удобным способом вложения в китайский рынок акций, тем более, что он торгуется на Московской бирже в рублях. Особенный интерес данный инструмент представляет для инвесторов, не располагающих временем, возможностями и профессиональными навыками для поиска отдельных акций и самостоятельного формирования портфеля, но интересующихся актуальными вложениями в китайские акции.

FinEx MSCI China UCITS ETF с начала года принес доходность в размере 14,5%, и мы по-прежнему рекомендуем вложения в инструмент на среднесрочную перспективу и ожидаем увидеть доходность в размере 12,8% от текущих уровней в перспективе ближайшего года. Мы сохраняем по FinEx MSCI China UCITS ETF рекомендацию "Покупать".

Источник: Финам

Оцените материал:
(оценок: 20, среднее: 4.5 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
FinEx MSCI China UCITS

Поделитесь с друзьями: