InvestFuture

Криптовалюта TRON продолжает дорожать, несмотря на всеобщее снижение крипторынка

Прочитали: 2161 Аналитика Альпари

Хотя в последнее время почти весь крипторынок находится в красной зоне (например, цена биткоина сегодня опустилась ниже $7 000 за одну монету, а эфириум упал ниже $400), цена криптовалюты TRON продолжает расти:

Рост цены криптовалюты TRON, который наблюдается на протяжении последних 10 дней происходит на фоне новости о запуске testnet ТRON. Oб этом в последнее время неоднократно писал в своем Twitter учредитель TRON Foundation Джастин Сан. 4 часа назад он написал в своем Twitter, что testnet TRON полностью уже развернута и таким образом инфраструктура экосистемы TRON полностью уже построена:

На самом деле, на мой взгляд, криптовалюта TRON достаточно интересна и перспективна. О ней я писал в конце января. Данная криптовалюта очень популярна и востребована среди китайского и индийского криптовалютных сообществ.

Однако возникает вопрос, стоит ли вкладываться в TRON сейчас, учитывая, что ее цена повышается, несмотря на всеобщее снижение крипторынка. На мой взгляд, ответить «да» или «нет» в настоящее время нельзя. Объясню почему. За свои 12 лет работы на финансовых рынках я заметил одну четкую и ясную зависимость: цены на активы (акции, облигации, металлы и т. д.), входящие в одну и ту же финансовую группу в долгосрочной перспективе, движутся в одном и том же направлении. Другими словами, когда крипторынок идет вверх, цены на хорошие и бесперспективные криптовалюты идут вверх. И наоборот, когда крипторынок идет вниз, почти все криптовалюты снижаются в цене, несмотря на то, что среди них есть очень много перспективных.

Поэтому, чтобы цена криптовалюты TRON пошла стабильно вверх, на мой взгляд, необходимо, чтобы весь крипторынок пошел вверх.

Источник: Alpari

Оцените материал:
(оценок: 21, среднее: 4.62 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Криптовалюта TRON

Поделитесь с друзьями: