InvestFuture

МЕДЬ: статистика из Китая открывает путь вверх

Прочитали: 1180 Аналитика Fx Club

Фундаментальные основания  

Статистика из Китая, опубликованная в пятницу и сегодня оказалась весьма позитивной. ВВП  в 1 квартале вырос на 6,9% против прогноза 6,8%. Рост промпроизводства составил 7,6% против 6,3% месяцем ранее. Розничные продажи подскочили на 10,9%. Экспорт Поднебесной показал максимальные темпы роста более чем за 2 года. Все это выступает в подтверждение предположения о росте спроса на медь (HG) со стороны Китая в 2017 году на 3%.

А вот с предложением могут быть проблемы. Работники чилийского рудника Chuquicamata заблокировали доступ к нему,  что получило поддержку профсоюза компании. На перуанских Toquepala и Cuajone продолжается забастовка.      

Технические основания

Котировки в районе уровня 2,6125 сформировали спротивение, прорыв выше которого откроет путь дальше вверх. На часовом графике цены закрепились выше уровня 50-интервальной скользящей средней, что также позволяет говорить в пользу роста.

Рекомендации по управлению капиталом в сделке

При депозите $500 необходимо открыть сделку в Libertex на покупку меди (HG) со следующими параметрами:   

В случае, если ваш депозит отличается в большую сторону от 500$, необходимо пропорционально увеличить размер сделки в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным. 

В случае негативного развития ситуации убыток по сделке не составит более 2,5% от размера Вашего депозита.

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.  

* В случае, если в течение указанного периода ордер открылся, но не были достигнуты цель take-profit или stop-loss, рекомендуем закрыть позицию по рынку в 19.00 мск в последний торговый день срока действия сигнала. Открывать позицию не позднее 18.04.2017 19:00 мск.

Автор: Ирина Рогова

Источник: ForexClub

Оцените материал:
(оценок: 45, среднее: 4.58 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
МЕДЬ: статистика из

Поделитесь с друзьями: