InvestFuture

Покупать или продавать. Bitcoin Cash преодолел отметку в $1,4 тыс

Прочитали: 1036

Стоимость криптовалюты уже незначительно откатилась, монета торгуется на уровне $1 395. По мнению экспертов, сегодня она продолжит дорожать

В ночь на пятницу, 27 апреля, среднерыночная стоимость криптовалюты Bitcoin Cash достигла отметки в $1 420, после чего откатилась до $1 366. Затем цена монеты вновь начала расти, полчаса назад она вновь преодолела уровень $1 400, однако не смогла удержаться и вновь опустилась. Сейчас криптовалюта торгуется на уровне $1 390.

По мнению аналитиков NewsBTC, цена монеты продолжит расти и сегодня может достичь уровня сопротивления в $1 440. Для этого она не должна опускаться ниже отметки в $1 350. Однако даже если цена снизится, через короткий промежуток времени криптовалюта вновь подорожает, считают специалисты.

По их мнению, сейчас инвесторы больше покупают альткоин, чем продают, поэтому его цена постепенно растет. Несколько часов назад, когда курс Bitcoin Cash резко опустился, он удержался выше $1 350. Это означает, что в ближайшее время курс вновь поднимется, отметили эксперты.

Они добавили, что стоимость монеты может резко упасть только в том случае, если она опустится ниже $1 280, однако это крайне маловероятно. Несколько дней назад цена Bitcoin Cash впервые за последние два месяца превысила отметку в $1 550, после чего опустилась практически на $300.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: РБК

Оцените материал:
(оценок: 51, среднее: 4.35 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Покупать или продавать.

Поделитесь с друзьями: