InvestFuture

Покупать или продавать. Cardano подорожал до $0,154

Прочитали: 1172

Несколько дней назад цена альткоина превысила отметку в $0,164, после чего откатилась. Эксперты считают, что сегодня стоимость монеты продолжит расти и сможет преодолеть несколько важных уровней

Среднерыночная стоимость криптовалюты Cardano выросла до отметки в $0,154. Монета подорожала на 3% за последние сутки, она восстанавливается после того, как ее курс резко снизился 9 апреля. Тогда альткоин подешевел на 12% до уровня в $0,147. В марте его стоимость снизилась в два раза — еще в начале прошлого месяца ADA торговалась на отметке в $0,3, после чего ее курс опустился до $0,15.

Эксперты издания NewsBTC считают, что Cardano имеет перспективы для роста в краткосрочной перспективе. По мнению специалистов, в ближайшее время цена монеты достигнет важной отметки в $0,156. После этого курс может начать падать и опустится до уровня в $0,152. В таком случае криптовалюте ​будет необходимо закрепиться выше этой отметки — иначе цена может опуститься до $0,145.

Однако, если стоимость криптовалюты начнет расти и преодолеет этот уровнень, следующая важная отметка — $0,158. В том случае, если криптовалюта продолжит дорожать, она достигнет отметки в $0,166.

Помочь предугадать курс монеты Cardano вам может помочь наш телеграм-канал РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: РБК

Оцените материал:
(оценок: 40, среднее: 4.45 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Покупать или продавать.

Поделитесь с друзьями: