InvestFuture

Покупать или продавать. Стоимость Cardano снизилась до $0,14

Прочитали: 1147

Специалисты считают, что если монета опустится ниже важной отметки, ее курс упадет до $0,12 за короткий промежуток времени

Среднерыночная стоимость криптовалюты Cardano опустилась до отметки в $0,14. Цена альткоина резко снизилась несколько часов назад. За последние 2 дня стоимость монеты упала на 17%, еще 4 апреля она торговалась на уровне $0,17. Аналитики издания NewsBTC считают, что цена должна удержаться выше важной отметки, иначе ADA резко подешевеет за короткий промежуток времени.

По мнению экспертов, существует вероятность того, что криптовалюта опустится ниже уровня поддержки в $0,14. В таком случае она упадет до $0,12. Специалисты добавили, что даже если стоимость монеты начнет расти в ближайшее время, ей будет крайне сложно преодолеть отметку в $0,15.

За прошедшие два дня общая капитализация Cardano упала практически на $1 млрд, по этому показателю ее обогнал токен EOS. Криптовалюта дорожала до 4 апреля, после чего начался откат. Сегодня монета торгуется практически в 10 раз дешевле, чем исторический рекорд цены, который был установлен 4 января 2018 года.

За последние три месяца общая стоимость рынка снизилась на 48%, сильнее всего пострадали Ripple и Bitcoin Cash, они потеряли более 70% от цены.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал РБК-Крипто, чтобы оперативно получать все сигналы от экспертов из мира цифровых денег.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: РБК

Оцените материал:
(оценок: 44, среднее: 4.48 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Покупать или продавать.

Поделитесь с друзьями: