InvestFuture

Решение по процентной ставке объявит Федеральный комитет по операциям на открытом рынке ФРС США

Прочитали: 1152 Аналитика Альпари

Понедельник:

Утром Япония представит данные по розничным продажам за июнь. Великобритания днем опубликует статистику по ипотечным кредитам. Евростат представит данные по ожиданиям потребительской инфляции. Статистику по инфляции представит Германия. США опубликуют индекс незавершенных продаж на рынке недвижимости. Финансовую отчетность по РСБУ за I полугодие 2018 года опубликует РусГидро. Закрытие реестров акционеров для участия в ВОСА проведут ТМК и ЛУКОЙЛ.

Вторник:

Индекс деловой активности в производственном секторе опубликует КНР. Решение по процентной ставке объявит Банк Японии. Днем выйдут важные данные по инфляции в еврозоне за июль. Одновременно с этим будут опубликованы оценка темпов роста ВВП еврозоны за II квартал 2018 года и данные по безработице в еврозоне за июнь. Темпы роста ВВП в мае представит Канада. В США выйдут важные данные по базовому индексу реальных расходов населения на личное потребление за июнь, а также откроется очередное двухдневное заседание Федерального комитета по операциям на открытом рынке ФРС. Финансовую отчетность по РСБУ за I полугодие 2018 года опубликует Аэрофлот. НЛМК проведет заседание совета директоров, а также представит финансовую отчетность по МСФО за II квартал 2018 года.

Среда:

Индекс деловой активности в производственной сфере за июль опубликуют Германия, Франция, Испания, Италия, Великобритания и США. В Штатах выйдет отчет об изменении числа занятых в несельскохозяйственном секторе от ADP и еженедельная статистика по динамике коммерческих запасов нефти. Решение по процентной ставке объявит Федеральный комитет по операциям на открытом рынке ФРС США. Заседание совета директоров проведет «Транснефть».

Четверг:

Днем будет обнародовано решение Банка Англии по процентной ставке. Также интерес для рынка могут представлять публикация протокола заседания Банка Англии с указанием числа голосовавших за повышение процентной ставки и данные о планируемом объеме покупок активов на открытом рынке. Отчетность за II квартал 2018 года по стандартам US GAAP опубликует VEON. Отчетность по стандартам МСФО за II квартал 2018 года опубликует «Ростелеком».

Пятница:

Индекс деловой активности в секторе услуг опубликует Великобритания. В США выйдут данные по рынку труда в июле, в том числе и данные о том, какое количество рабочих мест было создано в июле в США вне сельского хозяйства (Nonfarm payrolls). Также будут опубликованы данные по безработице в США за июнь и динамике роста средней почасовой заработной платы. По традиции компания Baker Hughes опубликует еженедельный отчет по количеству активных буровых установок.

Источник: Alpari

Оцените материал:
(оценок: 36, среднее: 4.47 из 5)
InvestFuture logo
Решение по процентной

Поделитесь с друзьями: