InvestFuture

Рынки открылись с гэпом. Почему так произошло и будет ли их закрытие?

Прочитали: 1386 Аналитика TeleTRADE

Во-первых, тема с коронавирусом продолжает будоражить рынки. Во-вторых, слабые данные в США в пятницу спровоцировали долгожданные откаты и, естественно, после пятничного роста фундамент поддавил и открылись сегодня ниже закрытий.


По евро ситуация следующая: в пятницу сделали импульс на слабых данных в США. С 11 по 18 февраля мы увидели, что операторы снова набрали покупки 11,962 контрактов против 7,273 продаж. Таким образом импульс есть, я думаю, что после сформированной коррекции можно будет попробовать прикупить с прицелом на 1.09000.


По фунту больше смотрится в шорт, чем в лонг. Операторы на СМЕ продают его и я думаю, что вот этот отбой от SMA52 он может вполне отыграть импульс вниз к отметке 1,28000. Т.е. моя идея по фунту - это продажи, первая цель 1,28600.


По иене пока все неоднозначно. С одной стороны, вроде бы, доллар и пошел в лонг, но с, другой стороны, настораживает покупка иены операторами на СМЕ. Думаю, что какие-то покупки стоит рассматривать только от линии поддержки, т.е. в пределах уровня 111,00.

Источник: TeleTrade

Оцените материал:
(оценок: 43, среднее: 4.7 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Рынки открылись с гэпом.

Поделитесь с друзьями: