InvestFuture

Рынок криптовалют. EOS целится на новые максимумы

Прочитали: 1662 Аналитика Fx Club

 

Тройка лидеров сегодня выглядит следующим образом: EOS  (EOS/USD), Tron (TRX/USD) и Bitcoin Gold (BTG/USD).

В поддержку криптовалют выступило стало заявление бывшего топ-менеджера JP Morgan о том, что цифровые валюты приведут к финансовой революции. А это значит, что Центробанки не могут их просто игнорировать. Ранее стало известно, что в ОАЭ создадут первый в мире цифровой банк с собственной криптовалютой. 

Лидерство EOS сегодня неудивительно. Стало известно, что EOS готов к запуску своей основной сети. По плану это должно произойти 2 июня текущего года. Ранее проект базировался в сети Ethereum. О поддержке основной сети уже заявили такие биржи как Binance и Bitfinex.  Новость, действительно, хорошая. «Переезд» позволит повысить скорость, снизить стоимость транзакций, усилить безопасность и эффективность. Это будет поддерживать криптовалюту в ближайшее время.

Таким образом, EOS (EOS/USD) может быть интересен для открытия длинных позиций при пробое уровня 13,745 с  первичной целью на отметке 14,000.

 Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.

 

Автор: Ирина Рогова

Источник: ForexClub

Оцените материал:
(оценок: 27, среднее: 4.63 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Рынок криптовалют. EOS

Поделитесь с друзьями: