InvestFuture

Рынок криптовалют. Litecoin получил шанс на рывок

Прочитали: 1490 Аналитика Fx Club

 

В поддержку криптовалюты выступают сообщения о том, что компания Microsoft рассматривает возможность создания децентрализованных идентификаторов на блокчейн. Причем в качестве платформы одним из претендентов выступает блокчейн Litecoin.

Но это еще не все. 19 февраля ожидается хардфорк Litecoin с выделением новой криптовалюты Litecoin Cash. Правда, пока не совсем понятно, зачем это делается. Ведь никаких проблем, похожих на те, которые были при выделении форка биткоина нет. Комиссии за транзакции низкие. Высокая скорость транзакций. Да и Litecoin приобретает все большую популярность и готовится к тому, чтобы стать одной из основных валют для совершения платежей за товары и услуги.

Тем не менее, событие запланировано. Все владельцы лайткоина получат новые монетки в соотношении 1 к 10. Если провести аналогию с хардфорками биткоина в 2017 году, который рос за неделю-две до разветвления, то же самое будет происходить и с litecoin.   

Таким образом, Litecoin интересен для покупок  с первичной целью на отметке 269,50.   

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.

 

Автор: Ирина Рогова

Источник: ForexClub

Оцените материал:
(оценок: 22, среднее: 4.5 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Рынок криптовалют.

Поделитесь с друзьями: