InvestFuture

Торговые идеи от 25 марта 2019

Прочитали: 896 Аналитика ITI Capital
Дмитрий Солодин

Торговые идеи на базе технического анализа от Дмитрия Солодина:

Union Pacific Corporation (NYSE:UNP)

Вход: по текущим ($160,62)
Целевой уровень: $170
Stop/Loss: $156,5
Потенциал роста: +5,8%
Временной горизонт удержания позиции: до конца апреля

new TradingView.IdeaWidget({ "container_id": "tv-idea-preview-44d56", "width": "100%", "height": 450, "idea": "tQQUkvoc", "locale": "ru" });

Union Pacific Railroad — американская компания, владеющая самой большой сетью железных дорог в США.

Уже совсем скоро, 18 апреля у компании выйдет квартальный отчет. Я считаю, что этот отчёт может придать дополнительный импульс котировкам данной бумаги. Ожидания по этому отчету у аналитиков вполне позитивные.

С технической точки зрения цена сейчас находится на важном горизонтальном уровне поддержки. На мой взгляд, шансы на отбой достаточно высоки.

Alexion Pharmaceuticals, Inc. (NYSE: ALXN)

Вход: по текущим ($130,21)
Целевой уровень: $123
Stop/Loss: $134,2
Потенциал падения: −5,5%
Временной горизонт удержания позиции: до 2-х недель

Alexion Pharmaceuticals — биофармацевтическая компания, разрабатывающая препараты для лечения редких заболеваний. Основной продукт — Soliris — является одним из самых дорогостоящих лекарств в мире. Продукция компании применяется для лечения пациентов с тяжелыми расстройствами компонентов иммунной системы.

Идея на продажу акций компании носит спекулятивный характер и основана на техническом анализе. Как мы видим на часовом графике цена сломала диагональный уровень поддержки восходящего тренда. Это сигнал для спекулятивных продаж.

Morgan Stanley (NASD: MS)

Вход: по лимитному ордеру ($41,56)
Целевой уровень: $44,5
Stop/Loss: $40.20
Потенциал роста: +6,7%
Временной горизонт удержания позиции: до конца апреля

Morgan Stanley — крупный американский банковский холдинг, относящийся к числу финансовых конгломератов. Базируется в Нью-Йорке. Больше чем в 42 странах находятся офисы и работают больше чем 55,000 сотрудников. Владеет крупнейшим брокерским бизнесом в мире.

Из последних важных новостей компании, стоит выделить соглашение с iCapital — компанией, специализирующейся на финансовых технологиях (FinTech). В соответствии с соглашением, iCapital станет эксклюзивным провайдером фондовых услуг для группы альтернативных инвестиций по управлению активами Morgan Stanley. По сути Morgan Stanley отдает на аутсорс обслуживание некоторых своих фондов, в целях сокращения расходов. И сосредотачивает усилия непосредственно на управлении активами. Morgan Stanley не первая такая компания, чуть ранее подобный контракт с iCapital заключил Bank of America. На мой взгляд, новость эта вполне позитивная.

В середине апреля выйдет очередной квартальный отчет компании, который может придать импульс котировкам.

С точки зрения технического анализа мы видим, что сейчас цена находится на диагональном уровне поддержки. Думаю, что мы можем увидеть отбой от текущих значений и рост цены в среднесрочной перспективе.

Источник: ITI Capital

Оцените материал:
(оценок: 30, среднее: 4.5 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Торговые идеи от 25

Поделитесь с друзьями: