InvestFuture

Утренний комментарий за 1 ноября

Прочитали: 928 Аналитика Солид
Нефть продолжает снижаться на фоне увеличения недельных запасов -прирост составил 3.2 млн. баррелей. Заявление Трампа о наличии возможности у других стран заместить потери сырья от санкций по Ирану, придало нисходящему движению дополнительный импульс.

• Индексы США растут на протяжении 2 дней подряд впервые с 27 сентября. Это стало возможным благодаря квартальным результатам Facebook и Master Card. Последним из лидеров сегодня отчитается Apple. Результаты будут представлены после закрытия рынка, поэтому прямое влияние окажут на завтрашние торги.

• Минфин в ходе аукциона вновь не разместил ОФЗ в полном объеме, но наличие спроса на 10-летние бумаги – положительный момент.

• «Магнит» сообщил о выплате дивидендов за 9 мес. 2018 года в размере 137.8 руб. на акцию, что означает доходность 3.8%, но покупать акции ритейлера, на наш взгляд, преждевременно.

• Сегодня ожидаем отчеты по МСФО за 3 кв. 2018 от «Сбербанка», «Энел Россия» и «Ростелекома», советы директоров «ММК» и «Юнипро» обсудят дивиденды.

Полная версия утреннего обзора находится в файле pdf формата.



Смотреть полный обзор

Источник: Солид

Оцените материал:
(оценок: 28, среднее: 4.64 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Утренний комментарий за

Поделитесь с друзьями: