InvestFuture

Утренний комментарий за 17 июля

Прочитали: 938 Аналитика Солид
o Встреча Трампа и Путина состоялась. Президенты дипломатично обошли наиболее острые вопросы стороной, сосредоточившись на точках соприкосновения. Значительного влияния на финансовые рынки от события ожидать не стоит.

o США сообщили, что могут использовать накопленные стратегические резервы сырья, чтобы предотвратить рост цен. Вместе с ростом добычи в Саудовской Аравии это привело к снижению Brent на 4.04%. Следующая цель для продавцов – 70 долл. за баррель.

o «Мегафон» проведет делистинг акций с Лондонской фондовой биржи, выкупив 20.8% акций у миноритариев по цене 9.75 долларов, следствием чего стал рост акций на 15.9%.

o «Детский мир» представил операционные результаты за 1 полугодие. Выручка увеличилась на 14.3% до 48.1 млрд.руб., основной прирост пришелся на интернет-сегмент. Агрессивное наращивание числа магазинов будет сдерживающим фактором для роста акций.

o Сегодня ожидаем производственные результаты «ММК» за 2 квартал, финансовые результаты в США опубликуют Johnson & Johnson, UnitedHealth и Goldman Sachs.

Полная версия утреннего обзора находится в файле pdf формата.



Смотреть полный обзор

Источник: Солид

Оцените материал:
(оценок: 41, среднее: 4.51 из 5)
InvestFuture logo
Утренний комментарий за

Поделитесь с друзьями: