InvestFuture

Валютный рынок. Криптовалюты вернутся к максимумам

Прочитали: 1302 Аналитика Fx Club

Лучшей торговой стратегией по криптовалютам на текущем этапе выглядит покупка на откатах.  В поддержку биткоина, лайткоина и эфира могут выступать следующие факторы.

Несмотря на то, что в Поднебесной приостановили работу криптовалютные биржи, китайские трейдеры не исчезли с рынка. Они просто переместились на соседние рынки: в Гонконг и Японию. Гонконгская биржа TideBit даже планирует расширение торгового инструментария на своей платформе.  

Напряженность между США и Северной Кореей сохраняется. В те моменты, когда руководители или официальные представители этих стран высказываются не слишком миролюбиво друг в отношении друга, спрос на криптовалюты растет. Рынок воспринимает биткоин и Ко как защитные активы в данном случае.

В сети эфириума на предстоящей неделе большинство пользователей должны перейти на обновленное программное обеспечение в связи с предстоящим 17 октября хардфорком Byzantium. Если переход не столкнется с какими-либо проблемами, эфир получит поддержку.  

Таким образом, в районе уровня 4000,00 покупаем биткоин с целью на уровне 4500,00. Эфириум подбираем от уровня 280,00 с целью на отметке 314,80.

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.

Автор: Ирина Рогова

Источник: ForexClub

Оцените материал:
(оценок: 38, среднее: 4.61 из 5)
InvestFuture logo
Валютный рынок.

Поделитесь с друзьями: