InvestFuture

Клинтон – самый слабый кандидат демократов за 50 лет

Прочитали: 488

Вопреки расхожему мнению о сильных позициях Хиллари Клинтон на предстоящих президентских выборах в США ряд экспертов считают, что в реальности она является самым слабым кандидатом в президенты от Демократической партии за последние 50 лет.

Об этом в интервью программе Bloomberg Surveillance в эфире телеканала "Блумберг" заявил Кристофер Уолен, старший управляющий директор Kroll Bond Rating Agency.

"На текущем этапе на популярность Дональда Трампа обратили внимание во многих странах мира. В США его поддержка во многом обусловлена недовольством экономической ситуацией. Никто в Республиканской и Демократической партиях реально не обсуждает сложившиеся проблемы в экономике США, и поэтому люди откликаются на риторику Трампа.
На мой взгляд, здесь есть определенный риск того, что Дональд Трамп может победить Хиллари Клинтон, если они в итоге станут кандидатами от своих партий на президентских выборах. Трамп лучше, чем Клинтон, как кандидат. Я думаю, на самом деле Хиллари Клинтон является самым слабым кандидатом от Демократической партии за последние 50 лет. Это касается и того, как она ведет предвыборную кампанию и как относится к выборам: все видят, что она хочет попасть в Белый дом, она технократ. В этом ее отличие от Билла Клинтона, он – политик, и притом до сих пор довольно популярный".

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Клинтон – самый слабый

Поделитесь с друзьями: