InvestFuture

Binance уничтожила токены Binance Coin на $24 млн

Прочитали: 762

Крупная криптовалютная биржа провела восьмое ежеквартальное сжигание собственного альткоина, в дальнейшем она избавится еще от 89 млн монет на сумму почти в $3 млрд

В ходе восьмого ежеквартального сжигания токенов Binance Coin криптовалютная биржа Binance уничтожила 808 888 монет ($23,8 млн по текущему среднерыночному курсу). Компания планирует постепенно избавиться от всех альткоинов, которые были изначально были выделены в пользу команды — около 40% общей эмиссии BNB.

По словам главы биржи Чанпэна Чжао, Binance будет развивать собственную экосистему без использования BNB из начальной аллокации. Общее предложение в итоге составит 100 млн BNB, сейчас этот показатель составляет 189 млн BNB, в планах уничтожение еще 89 млн, стоимость которых на данный момент составляет почти $3 млрд.

Чжао также рассказал, что до конца месяца компания запустит тестовую сеть для фьючерсных рынков, а также сообщил о планах по запуску собственной пластиковой карты в системе Visa. В ближайшее время Binance не планирует осуществлять листинг security-токенов из-за множества нюансов, а также регуляторной неопределенности по этому вопросу.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 30, среднее: 4.57 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Binance уничтожила

Поделитесь с друзьями: