InvestFuture

Что происходит с NEO. Монета подорожала уже на 16%

Прочитали: 804

Курс криптовалюты вырос до отметки в $135, еще несколько часов назад он находился на уровне $120. В четверг, 1 марта все держатели альткоина получат новый токен ONT, его поддержит крупная биржа Binance

Среднерыночная стоимость криптовалюты NEO превысила $130 и сейчас составляет $136. Монета поднялась на шестое место в списке крупнейших цифровых денег по капитализации, обогнав Cardano. За последние несколько часов альткоин подорожал на 17%.

Цена монеты начала расти после того, как представители крупной биржи Binance сообщили, что торговая площадка поддержит новый токен Ontology (ONT). Монета появится 1 марта в результате бесплатной раздачи в отношении 1:0.2 всем клиентам платформы, которые владеют NEO. Всего будет выпущено 20 млн токенов. Поддержка со стороны платформы не означает, что монета будет добавлена для торгов. Она пройдет процесс отбора, как и любая другая криптовалюта или токен, на этой бирже.

NEO достиг уровня сопротивления в $135, и уже в ближайшее время его курс может достигнуть отметки в $150, считают эксперты издания The Merkle. На данный момент большинство криптовалют растут в цене — BTC пробил отметку в $10 300, Ethereum торгуется на уровне $880, а курс Ripple вновь превысил $0,96. По мнению специалистов, это означает, что рынок восстанавливается, стоимость большинства криптовалют продолжит расти в ближайшее время.

Однако эксперты отметили, что ситуация на рынке цифровых денег крайне непредсказуема, а стоимость всех популярных криптовалют зависит от курса биткоина, так как это первая, самая известная и крупнейшая по объему рыночной капитализации монета. Поэтому невозможно точно предсказать, как будет развиваться ситуация на рынке.


 

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 22, среднее: 4.64 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Что происходит с NEO.

Поделитесь с друзьями: