InvestFuture

Достижения и планы брокера ICE FX

Прочитали: 816

Не так давно CEO брокерской компании ICE FX Владимир Кондрашов опубликовал в личном блоге итоги работы компании за 2018 год и планы на ближайший год. Сегодня мы предлагаем кратко ознакомиться с основными пунктами из статьи CEO ICE FX.

Итоги:

  1. В начале 2018 года ICE FX запустила программу «Миграция» по переходу клиентов из других компаний. В рамках данной программы Компания компенсирует клиентам все издержки, связанные с переводом депозита и предоставляет дополнительные бонусы. Программа «Миграция» бессрочная и доступна всем желающим стать клиентами ICE FX.
  2. В начале года стартовали конкурсы для трейдеров Genesis и Genesis Prime. Конкурсы бессрочные и каждый может побороться за крупный приз и привилегии от Компании. Узнать об условиях участия, бонусах и призах можно на сайте ICE FX в разделе «Конкурсы и акции».
  3. Присоединены новые поставщики ликвидности – Divisa UK и EXANTE.
  4. Добавлены новые торговые инструменты:
    • CFD на криптовалюты;
    • CFD на фондовые индексы;
    • CFD на сырьевые товары.
  5. На протяжении всего года проводились работы по улучшению Личного кабинета.

Планы:

  1. В ближайшее время ожидается добавление двух новых привилегированных клиентских статусов – Premium и Loyal junior.
  2. Планируется добавление мультивалютных счетов, которые позволят пополнять/снимать средства, а также инвестировать и торговать в разных валютах.
  3. В 2019 году ожидается внедрение 2 авторских разработок:

– ICE-MAM – модели инвестирования, согласно которой можно будет инвестировать меньшие средства и станет возможным моментальное пополнение и снятие средств с инвестиционного счета. Это модель, которая объединит в себе все преимущества от двух известных моделей – МАМ и ПАММ;

High-Water Mark+ – улучшенного метода расчета прибыли, согласно которому инвестор сможет покидать счет на некоторое время. В случае возникновения в этот период просадки управляющий не будет получать вознаграждение с прибыли до момента достижения equity прежней наивысшей точки до просадки.

  1. Планируется постепенное внедрение платформы MT 5.

Детальнее ознакомиться с итогами работы ICE FX и планами Компании на будущее возможно в статье CEO Владимира Кондрашова, перейдя по ссылке.

Источник: ICE FX

Оцените материал:
(оценок: 49, среднее: 4.57 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Достижения и планы

Поделитесь с друзьями: