InvestFuture

Инвестиционная платформа Brickblock запустила альфа-версию

Прочитали: 1096

Пользователи могут протестировать работу сервиса на примере инвестиций в недвижимость. Возможность делать реальные инвестиции в недвижимость будет доступна с декабря.

Для того, чтобы протестировать платформу, необходимо установить браузерное расширение MetaMask, и с его помощью прототип сможет подключиться к сети Ropsten Testnet, где для тестирования на кошелек пользователя будет начислен условный токен тестовой сети Ropsten Testnet Ether.

С помощью интерфейса платформы пользователь сможет выбрать из доступных для инвестирования объектов недвижимости наиболее подходящий по параметрам вариант. Каждый объект недвижимости сопровождается фотографией, описанием характеристик и указанием купленных долей в объекте. Также у каждого объекта указывается стоимость PoA-токена — это и есть цена, которую пользователь должен заплатить за долю в объекте. Оплата производится в Ether. В обмен на них начисляются токены платформы. Сколько будет начислено токенов, зависит от того, сколько стоит доля в том или ином объекте недвижимости.

Блокчейн-решение Brickblock — это платформа, которая позволит существенно упростить инвестиции в недвижимость, биржевые фонды, пассивные фонды торговли токенами и активные фонды управления токенами.

В опубликованной альфа-версии платформы доступна пока только функция инвестирования в недвижимость. Альфа-версии для аналогичных сервисов для биржевых и криптовалютных фондов будут подготовлены в ближайшее время.

31 октября Brickblock начнет первичное размещение токенов. Ранним инвесторам предлагаются скидки. В первый день размещения токены будут продаваться по $0,40. ICO завершится 21 ноября 2017 года.

Источник: CoinFox

Оцените материал:
(оценок: 48, среднее: 4.48 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Инвестиционная платформа

Поделитесь с друзьями: