InvestFuture

Как бесплатно получить токены. Coinbase раздаст 1 млрд монет Stellar

Прочитали: 1075

Биржа заплатит пользователям за обучение блокчейну. Есть нюанс — чтобы поучаствовать в программе, нужно быть американцем

Авторизованные пользователи биржи Coinbase из США получили возможность заработать на обучении технологии блокчейн. Подразделение компании Earn совместно с некоммерческой организацией Stellar Development Foundation раздадут 1 млрд токенов XLM.

«Если вы все еще обучаетесь в сфере криптовалют, то вы можете немного заработать», — написал глава Coinbase Брайан Армстронг.

Пользователи биржи из США получили электронные письма с предложением заработать $10 в криптовалюте Stellar за изучение образовательных материалов о протоколе альткоина. Также они могут получить еще $40, если пригласят четырех человек.

Программа Coinbase Earn была запущена в декабре прошлого года. Изначально ее участники могли заработать токены 0x за выполнение различных заданий, таких как просмотр видеороликов или прохождение тестов. На данный момент доступны три урока для начинающих, за каждый из которых можно получить $1 в альткоине ZRX.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 20, среднее: 4.5 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Как бесплатно получить

Поделитесь с друзьями: