InvestFuture

Курс NEO опять вырос. Монета подорожала до $140

Прочитали: 834

Цена криптовалюты поднялась на 23%. Еще днем 26 февраля она не превышала $120

Монета NEO, на платформе которой проходит большое количество ICO, резко выросла в цене за последние 24 часа. Ее среднерыночная стоимость вновь достигла отметки в $140. Еще вчера, 26 февраля, общая капитализация альткоина составляла $7,7 млрд, а сегодня она превысила $9 миллиардов. NEO находится на шестом месте в списке крупнейших криптовалют по этому показателю.

По мнению экспертов, монета преодолела уровень сопротивления в $135 и в ближайшее время она может вырасти до $150. Криптовалюта дорожает на фоне снижения стоимости большинства популярных монет. Bitcoin вновь подешевел до $10 750, Ethereum несколько часов назад достигал отметки в $887, но сейчас торгуется на уровне $810. Ripple в течение нескольких дней стоит $0,95.

Вчера крупная биржа Binance объявила о поддержке нового токена ONT, который в четверг, 1 марта, получат все держатели NEO. Клиенты торговой площадки получат монеты в соотношении 1:0.2. Представители компании отметили, что это не означает, что на платформе появится возможность торговать криптовалютой, она пройдет строгий отбор.

15 января 2018 г. NEO установил рекорд стоимости в $185, затем его курс опустиля до $67. За последние три недели стоимость монеты выросла практически в два раза. Альткоин постепенно восстанавливается и на данный момент значительно ближе к максимуму, чем Bitcoin, Etherum или Ripple.



 

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 33, среднее: 4.48 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Курс NEO опять вырос.

Поделитесь с друзьями: