InvestFuture

Медведев в прямом эфире обсудит достижение национальных целей развития

Прочитали: 792

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сегодня в прямом эфире программы "Диалог" обсудит с бизнесменами вопросы достижения национальных целей развития.

"Программа "Диалог" с председателем правительства выйдет в прямой эфир российского информационного канала "Россия 24" в 12.00 11 сентября.

Участники передачи предельно конкретно обсудят, каким образом правительство намерено достичь национальных целей развития в экономике, социальной сфере и цифровом развитии", сообщила пресс-служба правительства.

"Диалог" – совместный проект пресс-службы правительства РФ и телеканала "Россия 24". Программа выходит с февраля этого года. За это время в ней приняли участие 11 министров и вице-премьеров. Их собеседниками стали главы крупных компаний и деловых ассоциаций.

Как сообщали "Вести.Экономика", в июле 2019 г. президент Владимир Путин поручил правительству принять до 15 декабря законы, необходимые для выполнения национальных проектов.

"Правительству РФ: обеспечить принятие федеральных законов, необходимых для нормативно-правового обеспечения в 2019 г. реализации национальных проектов (программ) по основным направлениям стратегического развития РФ. Срок - до 15 декабря", - отмечено в перечне поручений президента. Ответственным назначен премьер-министр Дмитрий Медведев.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
(оценок: 22, среднее: 4.55 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Медведев в прямом эфире

Поделитесь с друзьями: