InvestFuture

Ontology и NEO объявили о партнерстве. Оба токена подорожали

Прочитали: 898

Китайские проекты создадут кроссчейн-платформу для интернета следующего поколения

18 июля проекты Ontology и NEO объявили о заключении партнерства с целью создания открытой кроссчейн-платформы и основы для интернета следующего поколения. NEO займется разработкой протоколов и компонентов для поддержки полного спектра криптовалют, а Ontology будет строить децентрализованную структуру идентификации.

Вместе проекты, среди прочего, создадут протокол с низким барьером входа (для интеграции существующих блокчейнов не потребуется специальные разработки или модификации) и повышенной безопасностью. Глава NEO Да Хунфей сообщил, что партнерство необходимо для совместного решения сложных проблем, за счет чего можно будет добиться более быстрого роста индустрии, и пригласил сотрудничать другие блокчейн-стартапы.

White paper новой платформы пообещали представить в третьем квартале текущего года, а ее запуск должен состояться в четвертом квартале. После объявления оба токена начали расти в цене.

Ontology подорожал до $11,5, за прошедшие сутки рост составил 11,4%. Среднерыночная цена Ontology увеличилась на 9,7%, до $0,908.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 46, среднее: 4.63 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Ontology и NEO объявили

Поделитесь с друзьями: