InvestFuture

Samsung идет в игровое онлайн-пространство

Прочитали: 645

span> Компания собирается запустить новую платформу, позволяющую играть в онлайн-игры с гаджетов.

Samsung намерена занять свое место на рынке онлайн-игр: по информации портала LetsGoDigital компания подала в USPTO (Бюро по патентам и товарным знакам США) патент на торговую марку PlayGalaxy Link.

“Samsung, похоже, собирается представить свою новую платформу PlayGalaxy Link, которая позволяет играть в онлайн-игры на смартфоне или планшете серии Galaxy. Ранее на этой неделе Samsung подала товарный знак в USPTO заявку на название PlayGalaxy link. Товарный знак был опубликован 26 апреля в базе данных товарных знаков EUIPO “, — сообщает портал.

В описание товарного знака входят смартфоны, игровое ПО, сервисы для онлайн-турниров, онлайн-игр дополненной реальности и виртуальной реальности, мобильных устройств.

Ранее собственную платформу, называющуюся Apple Arcade презентовала Apple. Она дает пользователям доступ более чем к 100 эксклюзивным играм без рекламы и дополнительных покупок с возможностью оплатить подписку для всех девайсов и играть без подключения к сети. Компания намерена запустить платформу более чем в 150 странах осенью этого года. Правда неизвестно, входит ли в этот перечень Россия.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
(оценок: 43, среднее: 4.42 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Samsung идет в игровое

Поделитесь с друзьями: