InvestFuture

В России открывается представительство мировой криптобиржи Coineal

Прочитали: 869

Глобальная биржа криптовалют и цифровых активов Coineal объявляет о выходе на российский рынок.

Торговая площадка Coineal продолжает мировую экспансию. Работающая с пользователями из 30 стран мира, криптобиржа Coineal сообщила о запуске своего представительства в Москве. Coineal приглашает к сотрудничеству блокчейн-проекты: благодаря эффективно выстроенному процессу оценки и аудита и передовым технологическим решениям листинг токенов стандарта ERC-20 происходит быстрее, чем на многих других криптовалютных биржах.

Coineal располагает командой высокопрофессиональных технических специалистов, которые окажут поддержку тем стартапам, которые запускают собственные блокчейны, пройти листинг либо первичное биржевое размещение токенов (IEO), а сотрудники маркетингового и инвестиционного отделов Coineal помогут достичь проектам нужных показателей ликвидности торгов.

"Наше ключевое преимущество – это сильная программная составляющая нашей торговой системы. В ней сочетаются наши собственные технологические наработки, позволяющие осуществлять высокоскоростную торговую деятельность, с математическими моделями и торговыми стратегиями, которые уже много лет используются профессионалами финансовой сферы", – подчеркивает команда Coineal.

Криптобиржа выступает за поддержку инновационных проектов, поэтому стоимость листинга токенов на Coineal отличается демократичностью и доступностью.

Среди возможностей Coineal – проведение промо акций и маркетинговых распределений токенов (airdrop), первичных биржевых предложений (IEO), стратегии по геймификации торгов.

Первым блокчейн-проектам, которые хотят вывести свои цифровые активы на одну из крупнейших в мире торговых платформ, Coineal предоставит бесплатный 3-х месячный пробный период управления ликвидностью и различными торговыми событиями, чтобы помочь повысить ликвидность.

Coineal, запущенная в апреле 2018, к началу 2019 году достигла суточных торговых объемов в $200 миллионов, а по состоянию на конец марта 2019 года ежедневный объем торгов на Coineal превысил $700 миллионов (по данным CoinMarketCap). По этому показателю Coineal входит в топ-5 крупнейших торговых площадок мира. Пользовательская база криптобиржи на текущий момент составляет более 2 млн аккаунтов.

Российское представительство будет помогать стартапам из нашего региона выводить свои проекты на Coineal, оказывать им дальнейшую поддержку, формировать Русское Сообщество Coineal и отвечать за локализацию продуктов и сервисов платформы.

Присоединяйтесь к нам:

https://coineal.ru/

Телеграм: https://t.me/CoinealRussian

Фейсбук: https://www.facebook.com/Coineal-Exchange-Russia-2196159057117542

Источник: CoinFox

Оцените материал:
(оценок: 45, среднее: 4.47 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
В России открывается

Поделитесь с друзьями: