InvestFuture

Анализ цен BTC, ETH, XRP (11.08.20)

Прочитали: 982

BTC/USD

Вчера утром, покупатели не смогли нарастить объёмы покупок и рост прекратился в точке дневного максимума 12080.00 USD. Зона максимума августа 2019 года остаётся, по-прежнему, недосягаемой для быков. 

Вчерашнюю попытку прорыва в зону годового максимума продавцы погасили медвежьим импульсом, который отбросил пару к поддержке 11500.00 USD. Однако, цена биткоина быстро отскочила выше уровня средних цен, и сегодня покупатели готовы вновь пытаться обновить годовой максимум. 

Если в районе двухчасовой EMA55 покупатели нащупают поддержку, то они могут сформировать очередной бычий импульс. Если же медведи продавят уровень средних цен, то пара вернётся к поддержке 50% фибо (11394.15 USD). 

ETH/USD

Цена Ethereum вчера не смогла преодолеть сопротивление 400.00 USD. В течение дня покупатели несколько раз испытывали его на прочность, но преодолеть этот психологический уровень так и не получилось. 

Если двухчасовая EMA55, по-прежнему, будет выступать в качестве поддержки, то попытки прорваться в область 420.00 USD сегодня повторятся. 

Если же продавцы оттеснят пару ниже уровня средних цен, то откат остановится в районе поддержки 360.00 USD. 

XRP/USD

Вчера утром покупатели не смогли пробиться выше сопротивления 0.300 USD. Снижение их активности в первой половине дня привело к откату в район поддержки 0.280 USD. Однако, пара смогла восстановиться в область средних цен и консолидироваться в узком боковике до конца дня. 

Ночью просматривается очередная попытка прорыва уровня 0.300 USD. На утро цена Ripple пытается закрепиться выше этой психологической отметки. 

Если попытка будет успешной, то рост продолжится в зону месячного максимума, а если психологический уровень не выдержит натиск продавцов, то пара вернётся в область средних цен. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 39, среднее: 4.49 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, ETH, XRP

Поделитесь с друзьями: